SG Racker vom Gleisdreieck

SchH3 Kkl1 a1

 

V Glenn von der Huhnergasse SchH3 (V-BSP) IP3 FH1 Kkl1 a1

 

SG Manto vom Kahlenbach SchH3 a1

 

SG Lord v Gleisdreieck SchH3 FH a1

V Jeff v Flaming-Sand SchH2 FH a1

SG Blacky v Gleisdreieck SchH3 FH a1

Julia v Kahlenbach SchH3 a1

V Uran v Kirschental SchH3 (V-BSP) FH IP3 a1

Betti v Kahlenbach SchH3 FH a3

V  Ella vom Hirschentanz SchH3 a1

V Brix v Kapfwald SchH3 (2 x V-BSP) FH a1

V Grando v Schloss Veitenstein SchH3 a2

V Rita vd Ostbaar SchH3 IP3 a1

V Sindy vd Wotans-schmiede SchH1 a1

V Erko v Grossen Baum SchH3 a1

V Cindy v Fichtenschlag SchH3 FH a1

G Meggy vom Gleisdreieck SchH2 Kkl1 a1

 

 

G Mingo vom Rummelplatz SchH3 (SG-BSP) a1

V Markant aus Westsachsen SchH3 FH PSH3

 

V Rex v Erlenbrunnen SchH3 a1

Assy aus Westsachsen FH

SG Cilli v Rummelplatz SchH2

Trutz v Schweinitzer Dorfchen SchH3 FH

Espe v Karlsturm SchH3 PSH1 a-zuerk.

SG Venus vom Gleisdreieck SchH3 a1

 

SG Lord v Gleisdreieck SchH3 FH a1

V Jeff v Flaming-Sand SchH2 FH a1

SG Blacky v Gleisdreieck SchH3 FH a1

G Pippi v Gleisdreieck SchH2 FH

 

V Quinn v Kalkbruch SchH2 FH

Afra v Gleisdreieck SchH3 FH PSH3 a-zuerk.

V Ekkie vom Kirschental SchH1 Kkl1-life a1

VA Vando vom Moorbeck SchH3 Kkl1 a1

 

VA1 Ulk von Arlett SchH3 a6

 

VA1 (IT) Yago v Wildsteiger Land SchH3 FH a1

VA1 Eiko v Kirschental SchH3 FH a1

V Quina v Arminius SchH2 a1

V Dolly v Arlett SchH2 a1

VA Fedor v Arminius SchH3 a1

V Bambi v Feldschlossen SchH3 a1

V Merri vom Hirschel SchH1 a1

 

VA1 Fanto v Hirschel SchH3 a1

VA Tell v Grossen Sand SchH3 a2

V Ica v Haus Reiterland SchH2 a2

V Perle v Alsbachtal SchH1 a1

V Urk v Monchberg SchH3 a1

V Frigga v Freibusch SchH1 a1

V Aische vom Kirschental HGH Kkl1 a1

 

 

V Farus vom Kirschental HGH a1

 

V Matzo v Kirschental SchH3 HGH a1

V Gorbi v Bad-Boll SchH3 a1

V Vena v Kirschental HGH a1

V Enzie v Kirschental HGH a1

VA1 Fanto v Hirschel SchH3 a1

V Santa v Kirschental SchH1 HGH a1

SG Jassie vom Kirschental HGH a1

 

VA1 Jeck v Noricum SchH3 FH a3

VA Odin v Tannenmeise SchH3 FH a1

V Anett v Noricum SchH3 a2

V Ansa v Kirschental SchH2 HGH a1

VA Fedor v Arminius SchH3 a1

V Urle v Kirschental HGH a1